小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机中怎么去设置响铃时振动
2026-05-03 20:20:09
1、第一步,打开手机,点击打开设置,
2、第二步,点击打开声音,
3、第三步,我们将卡1响铃时振动的开关给打开,
4、第四步,我们点击下方的返回按钮,返回手机桌面即可。
相关推荐
华为手机如何设置闹钟铃声响时同时振动
阅读量:64
华为手机怎么开启响铃时振动
阅读量:53
华为手机小艺输入法怎么设置
阅读量:93
华为手机如何设置在响铃同时有振动提示?
阅读量:105
华为铃声和通知音量分开方法
阅读量:46
猜你喜欢
迟志强因为什么坐的牢
mos管的作用
碳酸氢钠片的作用
教资什么时候出成绩
白芷的功效与作用
什么样的水不能喝
男生生日送什么礼物好
八格牙路什么意思
什么是寒潮
token什么意思
猜你喜欢
空调除湿和制冷有什么区别
momo什么意思
幼儿园健康教育知识
ems和邮政快递有什么区别
如虎添翼什么意思
炒薏米的功效与作用
幼儿育儿知识
在男神身上运动h
什么是创业板股票
sg什么意思