小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米设置屏幕常亮只能10分钟
2026-05-11 00:08:01
1、
点击更多设置
进入手机设置页面,点击更多设置的选项。
2、
点击开发者选项
在底部,点击开发者选项模式。
3、
点击不锁定屏幕
将不锁定屏幕选项后面的开关打开即可。
相关推荐
用小米手机怎样设置屏幕常亮
阅读量:154
小米手机屏幕常亮如何设置
阅读量:87
小米手机如何让手机屏幕常亮
阅读量:35
小米息屏时间怎么调到永久
阅读量:184
小米手机怎么设置永不锁屏
阅读量:77
猜你喜欢
安全的定义是什么
考公务员需要什么条件
交易员是做什么的
leaves是什么意思
什么是纯净物
威亚是什么
企业文化是什么
what's up什么意思
党的根本宗旨是什么
心无旁骛是什么意思
猜你喜欢
邂逅什么意思
什么是指数基金
什么是意象
fair是什么意思
外阴痒是什么原因
内分泌是什么
脱皮是什么原因
五味子有什么作用与功效
生源地是什么意思
lisa是什么意思