小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
紫牛新闻如何开启音效控制
2026-04-23 14:39:58
1、在手机上打开紫牛新闻app首页驾趴何,点击底部菜酱净单栏【我的】。
2、进入我的页面后,然后点击【设置】。
3、进入设置页墨政面后,再音效控制板块,向右滑动白色光圈滑块变成红色即可设置成功。
相关推荐
紫牛新闻app怎样关闭推送通知
阅读量:22
iBetter如何开启音效
阅读量:37
紫牛新闻app怎样关闭音效提醒效果
阅读量:137
紫牛新闻如何进行意见反馈
阅读量:126
手机紫牛新闻app怎样退出登录
阅读量:125
猜你喜欢
线刷是什么意思
七夕是什么意思
peak是什么意思
英文祝福
婚礼祝福语美句
揩油是什么意思
给老师的祝福语
闷闷不乐是什么意思
粥店加盟什么品牌好
证券投资属于什么投资
猜你喜欢
nbsp什么意思
艾灸盒什么材质的好
怀孕6个月应注意什么
路演是什么意思
因材施教的意思
安适的意思
contact是什么意思
张冠李戴是什么意思
携去掉提手旁念什么
千呼万唤的意思