小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鸿蒙系统广告弹窗怎么关?
2026-05-03 06:49:22
1、
打开华为手机设置,点击隐私
2、
进入隐私界面,点击广告和隐私
3、
进入广告与隐私界面,开启限制广告跟踪,就可以成功关闭鸿蒙系统广告了
相关推荐
华为浏览器如何关闭自带广告
阅读量:160
华为手机怎么关闭app启动广告
阅读量:188
手机广告摇一摇就会进入怎么办
阅读量:181
华为手机怎样拦截广告信息
阅读量:153
手机百度要怎么关闭开屏摇一摇广告
阅读量:118
猜你喜欢
king是什么意思
以太网是什么
尼古丁是什么
okay是什么意思
inch是什么单位
asap是什么意思
卵泡期是什么意思
阿sir是什么意思
kw是什么意思
僵尸粉是什么意思
猜你喜欢
甲醛是什么
20年是什么婚
三件套包括什么
win是什么意思
回族的传统节日是什么
经常抽筋是什么原因
4月23日是什么星座
蚊子喜欢咬什么人
腊肉炒什么好吃
6月5日是世界什么日