小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机接电话黑屏怎么调整
2026-04-21 18:45:00
1、
点击辅助功能
打开手机设置,在设置页面点击辅助功能。
2、
进入亮屏
在新页面中点击进入快捷启动及手势页,在该页面点击进入亮屏。
3、
点击按钮
在亮屏页面点击拿起手机亮屏后面的按钮,使之变蓝。
相关推荐
华为手机打电话黑屏怎么解决
阅读量:167
华为手机如何取消接电话黑屏设置
阅读量:42
华为手机拨号后黑屏怎么回事
阅读量:109
华为手机打电话黑屏怎么调
阅读量:152
华为手机拨打电话后屏幕熄灭怎么办
阅读量:37
猜你喜欢
watermelon怎么读
怎么唱好歌技巧
测孕纸怎么用
环境变量怎么设置
经常便秘怎么办
淘宝怎么开网店
怎么算八字
株怎么组词
胃息肉是怎么引起的
怎么学习
猜你喜欢
网上银行怎么开通
thought怎么读
动态图片怎么制作
蒜苔怎么腌制才好吃
肝不好怎么调理
鸡怎么做好吃又简单
目怎么组词
hpv检查结果怎么看
路由器密码怎么改
七度空间卫生巾怎么样