小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米激活日期查询
2026-04-30 08:10:11
1、
点击设置
点击设置,进入设置选项。
2、
点击我的设备
在设置中点击我的设备。
3、
点击手机激活信息
下拉找到手机激活信息选项,并点击。
4、
页面显示激活信息
我们就能看见手机激活日期。
相关推荐
如何查小米手机是否被激活过
阅读量:139
小米手机怎么查询激活日期
阅读量:185
小米官网查询激活日期
阅读量:117
红米k30怎么查询激活时间
阅读量:187
小米手机怎么查激活日期
阅读量:184
猜你喜欢
猪肚汤的做法
披萨怎么做家庭做法
鲜肉包子馅的做法
广式萝卜糕的做法
工作单位怎么填
酸菜做法
鱿鱼的做法大全 家常
畦怎么读
秋葵的做法
折耳根的做法
猜你喜欢
饭团的做法
千斤顶怎么用
红烧肉的做法 最正宗的做法
烧茄子的家常做法视频
电脑怎么调亮度
黄瓜炒鸡蛋的做法
花卷做法
意大利肉酱面的做法
羊蝎子的做法大全
小儿食谱大全及做法