小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone锁定屏幕关闭“欢乐斗地主”app显示通知
2026-04-27 00:23:54
1、首先
手机设置页面下滑点击“通知”。
2、第二步
下滑通知页面点击“欢乐斗地主”。
3、最后
点击页面显示“锁定屏幕”下个关闭标签,关闭通知显示。
相关推荐
苹果13怎么把刘海屏关掉?
阅读量:152
苹果手机如何调整app图标大小
阅读量:186
苹果12来电闪光灯怎么设置
阅读量:148
iPhone13在哪里关闭后台?
阅读量:116
怎样开启iPhone11显示功能的“智能反转”
阅读量:68
猜你喜欢
怎么把文件夹加密
东三省旅游景点
捷豹xf怎么样
陕西旅游集团
潍坊旅游攻略
安吉旅游
江西婺源旅游攻略
三峡大坝旅游
怎么治好青春痘
黑暗之魂2攻略
猜你喜欢
自动挡的车怎么换挡
圣诞节英语怎么写
泸沽湖旅游攻略
南阳理工学院怎么样
陶瓷是怎么做的
工资单怎么做
成都航空旅游职业学校
海口恒大文化旅游城
汉中旅游攻略
苏州 旅游