小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上英雄联盟在哪关闭游戏授权
2026-04-24 01:36:58
1、打开手机的掌上英雄联盟软件,点击左上角的三横图标。
2、之后点击下面的设置
3、接着点击下面的隐私设置
4、然后点击上面的游戏授权管理
5、最后点击关闭游戏授权就行了,
相关推荐
【QQ幻想世界】挖宝任务攻略
阅读量:114
FC游戏的金手指代码
阅读量:138
qq三国出现警告码怎么解决
阅读量:176
税务等级d怎么消除
阅读量:155
安卓版会玩如何查看附近的玩友?
阅读量:34
猜你喜欢
碧桂园房子质量怎么样
酸萝卜怎么泡
福瑞迪怎么样
淘宝怎么改收货地址
粉饼怎么用
指甲怎么长得快
压力太大怎么办
川贝粉怎么吃
淘宝怎么申请换货
冰棍怎么做
猜你喜欢
闭合性粉刺怎么去除
孩子鼻炎怎么办
北京林业大学怎么样
怎么格式化手机
腿毛怎么彻底去掉
指甲油干了怎么办
婴儿鼻子不通气怎么办
眼袋怎么去
dnf公会副本怎么进
紫薯怎么吃