小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音订单如何延长收货
2026-05-02 08:47:26
1、打开抖音进入个人页面后,点击【抖音商城】。
2、点击【我的订单】。
3、找到对应的订单后,点击【延长收货】。
4、在弹出的小窗口点击【确认】就可以将该笔订单延长收货了。
相关推荐
抖音退货单号在哪里看
阅读量:115
抖音订单怎么申请退款?
阅读量:177
抖音7天无理由退货怎么退
阅读量:179
抖音退货怎么操作
阅读量:122
抖音订单怎么申请退款?
阅读量:173
猜你喜欢
qq会员有什么用
什么时候喝牛奶好
白胶是什么
歇业是什么意思
什么是类比
流鼻血是什么病的前兆
机架是什么
notes是什么意思
月经不调是什么原因
忐忑不安是什么意思
猜你喜欢
腻子是什么
石女什么意思
拉皮条是什么意思
基友是什么
罡是什么意思
浴霸是什么
什么是封闭针
ep是什么意思
谛听是什么意思
过犹不及是什么意思