小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼app怎么关闭关注动态?
2026-04-24 15:35:20
1、
1、进入闲鱼app,点击下方我的
2、
2、进入躲薪我的界面,点击右上方设置
3、
3、进入设置,沟雁轿点击消息推送设置
4、
4、进入舍歌消息推送设置,关闭关注消息即可
相关推荐
闲鱼怎么换背景图
阅读量:30
闲鱼如何不让别人看我的关注列表
阅读量:24
闲鱼APP如何认证招商身份
阅读量:117
闲鱼圈子怎么删除版块
阅读量:81
闲鱼怎么举报违规的商品
阅读量:116
猜你喜欢
公倍数怎么求
怎么看星座
蜜蜂蛰了怎么办
大写七怎么写
宝岛眼镜怎么样
山竹怎么剥
妇炎洁怎么用
岔气怎么办
喝酒过敏怎么办
箜篌怎么读
猜你喜欢
安满孕妇奶粉怎么样
我的世界小麦怎么种
餐后血糖高怎么办
新手怎么制作表格
获奖情况怎么写
喉咙干燥怎么办
信用卡还不上怎么办
怎么冻结qq号
弯腰时腰疼怎么回事
保证书怎么写