小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
严格模式已开启怎么设置?
2026-04-23 08:51:31
1、首先我们打开【设置】,点击【系统和更新】进入。
2、进入【系统和更新】后,下拉点击在【开发人员选项】。
3、在【开发人员选项】中,点击【严格模式已开启】后的开关即可。
相关推荐
iPhone11应用图标右上方的数字怎么彻底关闭
阅读量:72
iPhone14如何设置提醒事项的提醒为默认的和弦
阅读量:91
苹果12怎么关闭系统触感反馈功能
阅读量:135
苹果11手机如何放大屏幕中的图标大小?
阅读量:125
苹果8plus来电闪光灯怎么设置
阅读量:50
猜你喜欢
如何下载youtube视频
kmspico怎么用
怎么样才能瘦腰
如何打发淡奶油
in是什么意思
慈禧的秘密生活
怎么设置qq密保
今天是什么节日
小孩长痱子怎么办
莘莘学子的读音是什么
猜你喜欢
如何治疗耳鸣
血红蛋白高是什么原因
蓟州生活网
肝内胆管结石怎么办
南无阿弥陀佛是什么意思
如何计算建筑面积
日本生活
量比是什么意思
如何把电脑格式化
如何自制奶油