小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小吉背单词设置词典类型方法
2026-04-23 03:11:46
1、打开小吉背单词app后,点击【设置】露屈胆
2、进入我的追调界面,点击【词典类型】
3、进入弹出界眠随面,勾选【全解词典】
相关推荐
小吉背单词如何设置答题模式?
阅读量:181
小吉背单词如何设置词典类型?
阅读量:116
忘记背单词app在哪打开其他词典
阅读量:165
小吉背单词如何关闭个性化推荐?
阅读量:180
小吉背单词如何关闭个性化推荐?
阅读量:70
猜你喜欢
怎么减肥肚子和腿
怎么去头皮屑最有效
手机怎么设置北斗导航
夜间模式怎么开
肚子疼是怎么回事
壑怎么读音
光圈怎么调
调研报告怎么写
怎么把图片缩小
怎么去除法令纹
猜你喜欢
我的世界绿宝石怎么挖
怎么开通微信公众号
通力电梯怎么样
鲫鱼怎么做
龙猫怎么养
怎么做披萨
累计折旧怎么算
多芬洗发水怎么样
怎么才能生男孩
发箍怎么戴好看