小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果xsmax怎么关机
2026-05-02 20:50:43
1、打开手机,点击进入“设置”图标。
2、进入页面后,点击“通用”选项。
3、下滑页面点击“关机”即可。
4、摁住上方的“圆形”按钮向右滑。
5、总结如下。
相关推荐
苹果xsmax怎么关机和开机
阅读量:71
苹果xsmax怎么关机
阅读量:21
苹果手机怎么设置锁屏不立即需要密码
阅读量:166
xsmax来电闪光灯怎么设置
阅读量:88
iphonexsmax怎么关机?
阅读量:110
猜你喜欢
closet是什么意思
什么是公民社会
whale是什么意思
清贫的意思
20几万买什么车好
print是什么意思
历练的意思
风情万种的意思
进士相当于现在的什么
感人肺腑的意思是什么
猜你喜欢
community是什么意思
护士节祝福
blue什么特殊意思
什么是环保型材料
轻卡什么牌子好
稗官野史的意思
beat的意思
port是什么意思
滥情是什么意思
望闻问切分别指什么