小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
波点音乐怎样开启音效
2026-05-02 06:26:27
1、手机打开波点音乐APP后,点击要播放的歌曲,进入播放界面。
2、进入播放页后,点击右下侧边“...”图标。
3、弹出窗口,左右滑动选项,点击“音效“。
4、打开“音效开关”即可。
相关推荐
波点音乐怎么通过拍照方式上传新背景
阅读量:92
波点音乐怎么查看背景
阅读量:34
QQ音乐中怎么查看爱乐之城
阅读量:33
歌单达人怎么认证?
阅读量:68
光遇怎么迈大步走路
阅读量:154
猜你喜欢
fine怎么读
薏米怎么吃
卵巢囊肿怎么治疗
投屏怎么连接电视
啫喱膏怎么用
湿疹怎么治疗能去根
美的空调怎么样
舌苔厚白口臭怎么治
合理化建议怎么写
鞋带太长怎么系
猜你喜欢
打价机怎么装纸
怎么挽留女朋友
重庆大学怎么样
怎么搜索图片
笔记本怎么重装系统
鸡蛋怎么吃最有营养
心电图怎么看
天梭手表怎么样
云顶之弈怎么玩
again怎么读