小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鸿蒙手机,怎么查权限访问记录?
2026-05-02 06:12:55
1、首先在手机中打开【设置】,再点击【应用和服务】。
2、在【应用和服务】中,点击【权限管理】。
3、进入【权限管理】后,点击右上角符号,再点击【权限访问记录】进入,即可查看到了。
相关推荐
华为手机如何查询执行日志
阅读量:151
鸿蒙3.0怎么查看系统权限记录次数
阅读量:32
华为手机怎么查看执行日志
阅读量:54
华为鸿蒙3.0手机怎么看应用隐私访问记录
阅读量:196
怎么查看孩子手机使用痕迹
阅读量:98
猜你喜欢
新飞燃气灶怎么样
无聊的时候怎么办
攻略蛇精病男主txt
减肥训练营
红烧鱼头的做法
红烧鱼头
红烧肉焖饭
河洛群侠传攻略
南京旅游攻略一日游
卫衣搭配什么裤子
猜你喜欢
银行转账怎么转
丝绸之路旅游攻略
阳朔自助游攻略
古方减肥
延禧攻略在线播放
鼻翼肥大该怎么办
淘宝优惠券怎么设置
三元牛奶怎么样
扫雷攻略
康宝莱奶昔减肥怎么样