小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10S手机home键在什么地方呢?
2026-04-26 17:07:42
1、第一步、打开手机点击进入设置,点击进入桌面选项。
2、第二步、找到页面的系统导航方式选项并点击一下。
3、第三步、点击选择页面的经典导航键,即可成功将home键调出来了。
相关推荐
小米手机,如何关闭资源推荐?
阅读量:177
小米9手机日历怎么更新法定节假日
阅读量:55
新买的小米8怎样将系统刷成MIUI10?
阅读量:161
小米手机怎么开启强制MSAA?
阅读量:54
小米内容中心怎样更改发现页的默认频道
阅读量:103
猜你喜欢
什么是表语
冰箱什么品牌最好
产能是什么意思
排量是什么意思
骆驼驼峰里储存的是什么
宫外孕是什么
9月1日是什么星座
癌胚抗原是什么意思
信用卡最低还款额是什么意思
投影仪什么牌子好
猜你喜欢
弯弯的什么
什么电影好看
mpa是什么单位
驻车制动是什么意思
阴囊是什么
开黑是什么意思
烦恼的近义词是什么
来而不往非礼也什么意思
png是什么格式
两个维护是什么