小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
疯狂背单词怎么切换发音
2026-04-22 16:21:02
1、首先打开疯狂背单词,进入个人中心,点击设置选项;
2、进入设置页面,点击背单词设置;
3、在当前页面点击音标和发音即可切换英式和美式。
相关推荐
不背单词怎么选择单词发音类型
阅读量:45
怎么把不背单词发音类型设置为英式发音
阅读量:172
不背单词怎么开启自动发音功能
阅读量:54
不背单词如何关闭自动发音
阅读量:164
知米背单词怎么修改默认发音
阅读量:135
猜你喜欢
舒筋健腰丸效果怎么样
肌底液怎么用
变蛋怎么做
ps怎么放大
vans鞋怎么洗
燎原奶粉怎么样
李小龙是怎么死的
长春职业技术学院怎么样
五行缺金怎么办
怎么快速瘦大腿
猜你喜欢
柚子怎么挑选
大便不成形是怎么回事
手机网速太慢怎么办
孩子青春期叛逆家长怎么办
柚子皮怎么做好吃
怎么修改图片尺寸
怎么了英文
没钱还信用卡怎么办
喉咙痒干咳怎么办
怎么去除黑头