小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机耳返模式怎么关闭
2026-04-27 09:26:56
1、打开手机设置
,点击“声音与振动”。
2、进入界面
,点击“更多声音设置”。
3、进入更多设置,
点击“耳机返听”。
4、进入界面,
将“听录一致”滑块关闭即可
。
相关推荐
耳机返听如何设置
阅读量:142
蓝牙耳机怎么设置耳返
阅读量:59
如何开启OPPO手机耳机返听
阅读量:146
我们怎么在手机中去设置耳机返听功能?
阅读量:196
OPPO手机怎么关耳机返听
阅读量:117
猜你喜欢
文件误删怎么恢复
山西工商学院怎么样
我的假期生活
国债回购如何操作
如何选购钻石
北京如何办理居住证
如何开五金店
互质数是什么意思
过敏性咳嗽如何治疗
心口闷是怎么回事
猜你喜欢
95年属什么的
苹果5如何刷机
性激素六项是什么
欧巴是什么意思
保为康口罩怎么样
白菩提根手串怎么盘
广东工贸职业技术学院怎么样
奇异果怎么催熟
微笑面对生活作文
穿越之快乐农夫生活