小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13如何开启自动播放视频和实况照片功能
2026-04-26 05:34:14
1、打开iphone13手机——选中桌面上的【设置】功能
2、进入【设置】页面——选中【照片】选项
3、进入【照片】页面——开启【自动播放视频和实况照片】右侧的开关键即可。
相关推荐
苹果13mini怎么关闭滑动键入文字功能
阅读量:66
苹果手机如何单手操作截屏
阅读量:116
苹果XS手机怎么查看电池容量
阅读量:151
苹果手机低电量模式一直开着好吗
阅读量:34
苹果手机字符预览功能怎么开启?
阅读量:66
猜你喜欢
孩子叛逆怎么办
背上长痘痘怎么办
怎么改密码
tplink路由器怎么设置
无痕浏览怎么设置
养老保险基数怎么算
安全带怎么系
cad虚线怎么画
汤臣倍健怎么样
新生儿黄疸高怎么办
猜你喜欢
发带怎么带
智联招聘怎么样
吉他尺寸怎么选
琥珀是怎么形成的
怎么使用避孕套
真人cs怎么玩
影音先锋怎么用
你好吗用英语怎么说
怎么清理内存
斗鱼鱼丸怎么换钱