小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅怎么删除历史记录
2026-04-23 05:14:52
1、第一步、进入喜马拉雅App首页,点击右上角“加号”。
2、第二步、在弹出的菜单中点击“播放历史”。
3、第三步、点击右上角“删除”按钮。
4、第四步、选择要删除的记录,然后点击底部“删除”即可。
相关推荐
喜马拉雅怎么删除听过历史
阅读量:104
喜马拉雅怎么删除作品
阅读量:50
怎么删除喜马拉雅的播放历史记录?
阅读量:58
喜马拉雅的播放记录怎么删除?
阅读量:65
喜马拉雅想要清空播放列表的话该怎么操作?
阅读量:71
猜你喜欢
1314是什么意思啊
in是什么意思
什么叫自考
ip地址是什么意思
什么是服务外包
翊是什么意思
妤是什么意思
余音绕梁的意思
万劫不复的意思
摩托车机油什么牌子好
猜你喜欢
人间四月芳菲尽山寺桃花始盛开的意思
kpi是什么意思
苦荞茶什么牌子好
bc是什么意思
stem课程是什么意思
杀猪盘是什么意思
dl是什么意思
排比句是什么意思
耀武扬威的意思
信用卡最低还款额是什么意思