小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音订单取件码在哪里看
2026-04-21 18:11:06
1、打开抖音首页,点击顶部“商城”选项。
2、在抖音商城首页,点击顶部“我的订单”选项。
3、在订单列表中,点击订单下方“查看物流”选项。
4、在订单物流信息中,即可查看取件码。
相关推荐
抖音快递没有提件码怎么办
阅读量:126
抖音买的东西取件码在哪看?
阅读量:97
如何制作家常菜鲈鱼
阅读量:158
取件码可以在哪里查询
阅读量:121
快递没有取件码怎么取
阅读量:151
猜你喜欢
火红火红的什么
凤凰单枞属于什么茶
金牛座和什么星座最配
银镯子变黑是什么原因
什么东西解酒
合羽欠念什么
keep什么意思
什么是非物质文化遗产
年化利率是什么意思
cdr是什么意思
猜你喜欢
掠影是什么意思
obd是什么意思
become是什么意思
gay什么意思
begin是什么意思
烊化兑服是什么意思
5g和4g有什么区别
开盘是什么意思
apple pay是什么
属狗和什么属相最配