小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星安全模式怎么进入
2026-04-22 23:20:13
1、手机进入关机状态
2、将手机开机当手机出现三星的logo时按住手机音量下键不松手
3、直至手机左下角出现“安全模式"字样时
4、如果要退出安全模式重启即可
相关推荐
三星手机安全模式怎么样解除
阅读量:170
如何关闭三星的安全模式?
阅读量:169
三星手机安全模式怎么退出
阅读量:154
三星手机安全模式退不出去怎么办#校园分享#
阅读量:73
三星手机恢复出厂设置后无法激活
阅读量:93
猜你喜欢
水单是什么
运动鞋尺码
玫瑰花的功效与作用
欲望少女运动会
什么是知识分子
知识产权诉讼
排量大小有什么区别
萝卜的功效与作用
说明方法的作用
芝麻酱的功效与作用
猜你喜欢
关于太空的知识
海底椰的功效与作用
黑米粥的功效与作用
不运动减肥
红霉素软膏的作用及功能
什么是三伏天
车过户需要什么手续
化学必修二知识点总结
1987年属什么的
红枣的作用