小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么申请退款
2026-04-22 08:31:26
1、在拼多多首页页面,点击 个人中心;
2、在个人中心页面,点击 查看全部;
3、找到要申请退款的订单,点击 申请退款;
4、在申请退款页面,选择理由,点击 提交申请;
5、这样就申请退款成功。
相关推荐
拼多多运费险怎么退
阅读量:37
拼多多极速退款在哪里设置的
阅读量:42
拼多多商家在哪里查看退货包运费的扣费情况
阅读量:151
拼多多极速退款后没有寄回商品,平台会怎么处理
阅读量:190
拼多多怎样退款
阅读量:49
猜你喜欢
微信图片过期怎么恢复
怎么屏蔽垃圾短信
iphone怎么激活
小孩子拉肚子怎么办
大便干燥出血怎么办
扫码领红包的二维码怎么弄
长青春痘怎么办
结婚证怎么领
怎么画五角星
脚踝扭伤怎么处理
猜你喜欢
bored怎么读
立马电动车怎么样
韧带拉伤怎么恢复
无线网密码怎么看
电脑打不出字怎么办
净值怎么算
妹妹用韩语怎么说
动物是怎么睡觉的
怎么戴假发
怎么拉韧带