小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机屏幕缩放如何设置
2026-04-21 14:47:18
1、首先打开手机设置,点击进入辅助功能。
2、进入无障碍。
3、点击选择放大手势。
4、最后将放大手势开启即可进行屏幕缩放操作了。
相关推荐
华为手机屏幕缩放如何设置?
阅读量:165
华为手机怎么调整显示大小
阅读量:105
华为手机如何对自己的屏幕进行缩放
阅读量:190
华为手机怎么缩小屏幕
阅读量:175
华为手机屏幕缩小在一角
阅读量:129
猜你喜欢
沪深300是什么
south是什么意思
八月初八是什么星座
赤子之心什么意思
水客是什么意思
显卡位宽是什么意思
什么是信用证
什么手机最好用
哈达是什么
什么是汇率
猜你喜欢
tina是什么意思
什么叫猥亵
撒有拉拉是什么意思
如丧考妣是什么意思
一什么窗帘
枫桥经验到底是什么
大姨妈来了要注意什么
哈弗h6运动版
运动会稿件
妯娌是什么意思