小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13不能关机充电怎么解决
2026-04-29 14:40:32
1、在充电状态下点击通用的选项。
2、点击下方的关机选项。
3、滑动关机后,即可关机充电。
相关推荐
苹果关机充电不显示充电图标黑屏
阅读量:80
苹果13开机需要充电吗
阅读量:164
iphone13手机侧边按钮设置辅助触控确认功能
阅读量:115
苹果13怎么取消侧边按钮下载
阅读量:23
苹果桌面上的小圆点怎么设置
阅读量:191
猜你喜欢
怎么会得痔疮
身上出现小红点是怎么回事
浦科特固态硬盘怎么样
森林防火内容怎么写
压缩面膜怎么用
汉密尔顿手表怎么样
我的世界怎么做门
dat文件怎么打开
排卵期是怎么算的
怎么样可以快速减肥
猜你喜欢
德盾防盗门怎么样
东风风光580怎么样
实习证明怎么写
欧派橱柜怎么样
奇瑞e5怎么样
电脑黑屏怎么解决
眼睛出血是怎么回事
本地安全策略怎么打开
刨冰怎么做
科比怎么了