小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喵特如何设置开启自启动
2026-04-23 04:58:24
1、在手机上打开设置。
2、点击【应用和服务】。
3、点击【应用启动管理】。
4、点击【喵特】,右边选择按钮。
5、手动管理,点击允许自启动即可
相关推荐
节拍器如何设置开启自启动
阅读量:88
证件照如何设置开启自启动
阅读量:193
暴风影音如何设置开启自启动
阅读量:178
比笔如何设置开启自启动
阅读量:29
抠图如何设置开启自启动
阅读量:192
猜你喜欢
淘宝店铺怎么改名
照片怎么改大小
1分5的利息怎么算
卡尺怎么用
怎么减臀部
怎么吐烟圈教程
孕妇发烧了怎么办
感冒喉咙痛怎么办
耵聍栓塞怎么取出
狡猾的近义词
猜你喜欢
怎么查电脑内存
用眼过度怎么缓解
男孩发型图片
发型图片女中长发
尿急是怎么回事
怎么选车
睾丸痒怎么办
方脸短发发型
伟大的近义词
情趣内衣怎么穿