小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特如何查看隐私权限管理列表
2026-04-21 17:22:05
1、点击设置
首先打开淘特app,在个人界面点击进入设置。
2、点击隐私设置
然后在设置界面,点击进入隐私设置。
3、查看权限管理
最后在隐私设置界面,点击【隐私权限管理】选项进行查看即可。
相关推荐
淘特如何查看隐私政策摘要
阅读量:168
淘特怎么查看淘特值
阅读量:95
淘特怎么查看淘特值
阅读量:41
淘特怎么查看淘特值
阅读量:77
淘特如何查看管理手机权限
阅读量:163
猜你喜欢
熠熠生辉是什么意思
雷蛇键盘怎么设置
如何去掉页眉横线
浩泽净水器怎么样
从零开始的异世界生活第二季
怎么样下载电视剧
timex手表怎么样
湖南理工大学怎么样
崴脚了怎么消肿
生活时尚
猜你喜欢
7月14日是什么节日
如何说好普通话
羽绒服有鸭毛味怎么办
如何品茶
如何做菜
悠然乡村生活
极品生活
如何查看ip
如何缓解考前压力
cny是什么货币