小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用星巴克App快速查看自己附近的星巴克店
2026-04-23 20:17:21
1、
长按星巴克App
在手机中找到星巴克App并进行长按一下。
2、
点击查找附近门店
在弹出界面中点击查找附近门店。
3、
显示内容
界面就会展示出自己附近的星巴克店了。
相关推荐
东方航空怎么购买机上wifi
阅读量:185
美颜相机怎么设置自动保存
阅读量:139
企业如何设立科研奖励基金
阅读量:92
餐厅不大,但是有个凹位应如何处理
阅读量:60
如何在支付宝中关闭自动支付,避免自动续费?
阅读量:50
猜你喜欢
电脑怎么录音
宣传语怎么写
唐朝是怎么灭亡的
无线鼠标怎么用
阚清子怎么读
纳豆怎么吃
三高怎么办
2分利息怎么算
笔记本电脑怎么连wifi
circle怎么读
猜你喜欢
信用卡怎么提额
苹果内存怎么清理
牙龈疼怎么办
怎么叠衣服
测孕纸怎么用
怎么腌制咸鸭蛋
打印机怎么使用
84消毒液怎么用
帝王蟹怎么做好吃
自媒体怎么赚钱