小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机黑屏死机重启不了
2026-04-22 12:16:34
1、我们打开手机,在桌面,我们点击打开设置,
2、在手机设置界面,我们点击打开我的设备,
3、在我的设备界面,我们点击打开恢复出厂设置,
4、在恢复出厂设置界面,我们点击账号数据,进行恢复就可以了。
相关推荐
红米手机自动重启是怎么回事
阅读量:51
小米4手机反复重启怎么办
阅读量:179
小米手机助手怎么恢复默认设置#校园分享#
阅读量:27
K50至尊版如何操作才能设置异常耗电通知
阅读量:165
使用钛备份把软件转为系统软件
阅读量:92
猜你喜欢
湖光山色的意思
bit是什么意思
红颜知己是什么意思
4k是什么意思
什么是网络摄像机
其貌不扬的意思
believe是什么意思
鸿鹄什么意思
临渊羡鱼的意思
什么发型显脸瘦
猜你喜欢
周六有什么综艺节目
jc是什么意思
汽车eps是什么意思
什么是冰恋
5万左右买什么二手车比较好
什么是情报学
dlp是什么意思
鞋子脱胶用什么胶水
鼠和什么生肖相冲
渺茫的意思