小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
GoodNotes自动屏幕锁定在哪里开启
2026-04-22 09:48:09
1、进入GoodNotes,在首页页面点击右上角的设置图标
2、进入页面后,点击设置选项
3、进入页面后,点击文稿编辑,如图下所示
4、进入页面后,找到自动屏幕锁定,点击开启就可以了
相关推荐
怎样用ipad接听iphone电话
阅读量:163
ipadair5音量键反了怎么调整
阅读量:32
iPad怎么恢复系统自带墙纸
阅读量:42
苹果怎么取消显示控制器?
阅读量:121
iPhone,iPad怎么设置提醒事项
阅读量:103
猜你喜欢
室内种植什么最赚钱
摆地摊什么最好卖
老师的祝福语
托福考试带什么
新年祝福歌曲
村晚的意思
春夜喜雨意思
赶脚是什么意思
台账是什么意思
chart是什么意思
猜你喜欢
大中华区什么意思
prince是什么意思
双引号的意思
横盘是什么意思
沉默不语的意思
绝处逢生的绝是什么意思
成语意思大全
dnf剑皇用什么武器
二十岁生日祝福语
七月流火的意思