小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppoa93怎么关闭5G网络
2026-04-22 22:35:17
1、打开手机设置,点击【SIM卡与流量管理】,
2、选择已开启5g网络的电话卡,
3、将【启动5G】和【智强陵独泥爷能5G】后面的按钮关闭即块场可。
相关推荐
旅行世界真的可以赚钱吗?
阅读量:84
支付宝怎么转账给支付宝好友
阅读量:96
免费赚钱提现到支付宝秒到账
阅读量:49
淘特怎么设置个人头像
阅读量:123
iqooneo5怎么设置抬起亮屏
阅读量:124
猜你喜欢
豆浆减肥法
如何快速的减肥
逆转检事攻略
笔记本电脑怎么保养
前任攻略2
云南旅游攻略自由行路线推荐
跳绳减肥法
奇迹暖暖攻略
三星a8怎么截屏
马桶漏水怎么回事
猜你喜欢
颜色搭配
腿酸胀是怎么回事
防沉迷怎么修改
淘宝店怎么推广
金锁记简介
养生减肥
重装机兵3攻略
怎样才能快速减肥
冰箱有异味怎么去除
文成公主简介