小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
极光新闻怎么关闭音效?
2026-05-05 00:37:48
1、在手机打开【极光新闻】。
2、进入页面点击【我的】。
3、来到我的主页点击【设置】。
4、在设置页面把【音效开关】的按钮关闭即可。
相关推荐
OPPO手机天气怎么禁用移动数据
阅读量:118
多分学情怎么注册
阅读量:42
华为手机店怎么去
阅读量:90
高一新生如何在新的班集体里做自我介绍
阅读量:51
去新加坡需要什么条件
阅读量:193
猜你喜欢
自拍杆怎么连接手机
内分泌紊乱怎么调理
ps怎么制作海报
怎么洗钱
南京财经大学怎么样
发烧了怎么快速退烧
手机丢了怎么找回来
怎么备份
牙齿疼怎么办能快速不疼
橄榄菜怎么吃
猜你喜欢
雨刮器怎么拆
猪腰子怎么洗
qq机器人怎么弄
怎么样让胸变大点
银手镯怎么清洗
印泥干了怎么办
脚凉是怎么回事
我的世界怎么做凋零
面包粉怎么做面包
海豚音怎么练