小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置黑色背景
2026-04-23 11:06:43
1、手机趴总上打开【设置】。
2、在设置界面艳躲,点击【显示与亮度】。
3、在显示与亮度界面,勾选【深色】。
4、然后苹果手机的的背景就变侧墨捧为了黑色。
相关推荐
苹果手机屏幕变成黑色背景怎样设置
阅读量:130
苹果手机怎样将屏幕变成黑色背景
阅读量:81
苹果手机如何设置黑色背景
阅读量:27
苹果手机背景变成黑色怎么调回来?
阅读量:108
如何让苹果手机显示变成黑白色
阅读量:162
猜你喜欢
小便黄怎么办
大自然木门怎么样
我的世界怎么换材质包
拉屎拉出血怎么回事无疼痛鲜红色
李元霸怎么死的
建议书怎么写
地狱门怎么做
法语我爱你怎么写
板书设计怎么写
总是打嗝是怎么回事
猜你喜欢
cs1.6怎么联机
东北电力大学怎么样
六个月宝宝咳嗽怎么办
总是打嗝是怎么回事
鼻毛长怎么办
怎么查路由器密码
朋友的拼音怎么写
雪莲花怎么吃
怎么说课
水培绿萝怎么养