小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎样设置评论通知?
2026-04-23 12:52:54
1、打开手机上的快手,点击左上角的三根线按钮。
2、然后点击设置。
3、之后点击通知设置。
4、然后点击评论。
5、之后根据需求点击选择其中一个选项。从而完成评论通知设置。
相关推荐
快手账号封禁怎么办
阅读量:62
快手个性化设置如何开启
阅读量:119
快手账号在哪里看
阅读量:68
快手号不要了怎么注销
阅读量:64
快手常见问题的帮助在哪里看
阅读量:54
猜你喜欢
舌头发黑是怎么回事
嘴角开裂怎么办
图纸比例怎么换算
怎么关闭淘宝店铺
怎么可以长高
微信怎么在电脑上登录
内外网同时上怎么设置
12306怎么注销账号
怎么连接路由器
雅阁怎么样
猜你喜欢
四川农业大学怎么样
华南理工大学怎么样
手指麻木是怎么回事
记性不好怎么办
淘宝网店怎么开啊
夹板怎么用
和彩云怎么用
透视表怎么做
月经量少是怎么回事
怎么改电脑密码