小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo呼吸灯在哪里设置
2026-04-29 02:00:25
1、
点击更多设置
打开设置,进入后点击更多设置。
2、
点击指示灯
进入后找到指示灯并点击进去。
3、
开启按钮
在指示灯界面中,即可对呼吸灯进行设置,开启需要的功能按钮即可。
相关推荐
vivox9plus如何设置呼吸灯?
阅读量:62
vivo手机怎么设置呼吸灯
阅读量:82
vivo手机怎么设置闪烁指示灯
阅读量:79
vivos16来电闪光灯如何设置
阅读量:90
vivo手机怎么设置短信闪光灯提醒
阅读量:76
猜你喜欢
早餐的做法
炒冬瓜的做法
水鱼汤的做法
豆沙的做法
涸怎么读
微信怎么绑定银行卡
明天天气怎么样
姝怎么读
辣椒油的做法
蛏子的做法大全
猜你喜欢
青蟹的做法
红烧鲤鱼的家常做法
美食的做法大全
竹鼠的做法
醪糟汤的做法
苹果手机怎么投屏到电视
炅怎么读
家常菜做法大全
奥特曼怎么画
电脑系统怎么重装