小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone拿起手机唤醒屏幕
2026-04-30 18:35:27
1、
点击显示与新铲汽亮度
在设置界面,点击显示与亮涛选度进入。
2、
找到抬起唤醒
进入显示与亮度界面,下滑找到抬起唤醒开关是关闭状艺廊态。
3、
打开抬起唤醒
打开抬起唤醒开关即可。
相关推荐
苹果手机如何关闭自动亮屏
阅读量:85
苹果怎么取消点击屏幕就亮
阅读量:172
苹果小白点设置在哪里
阅读量:76
苹果手机自动调节亮度怎么设置
阅读量:178
苹果14promax怎么设置siri?
阅读量:23
猜你喜欢
烟台大学怎么样
植物大战僵尸怎么玩
震撼的近义词
大头鱼怎么做好吃
挺的近义词
轻松的近义词
小心翼翼的近义词
书名号怎么打出来
圆脸短发发型
英雄联盟新手怎么玩
猜你喜欢
鱼钩怎么绑线
借钱不还怎么起诉
2020最洋气的减龄发型
显现的近义词
云盘怎么用
北京电影博物馆
安全常识
舒服的近义词是什么
孩子记性不好怎么办
发型图片女短发