小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12怎么关闭按键音
2026-04-22 22:53:10
1、首先我们点击iPhone12的设置。
2、然后点击声音。
3、接着点击按键右侧的开关。
4、处于关闭状态即可禁止按键声音。
相关推荐
iphone13怎样通过单点开启SOS
阅读量:135
苹果手机怎么装软件
阅读量:51
iPhone按压三次侧边键打开“全键盘控制”
阅读量:80
苹果手机如何开启夜览模式
阅读量:169
苹果手机怎么恢复出厂设置
阅读量:134
猜你喜欢
颈椎病怎么治最好
口腔溃疡怎么办
旮旯怎么读
高血压头晕怎么办最快最有效
月亮为什么会发光
到底为什么
芋头饼的做法
眩晕症怎么治疗
小米空气净化器怎么样
腌制辣椒的做法大全
猜你喜欢
打印机驱动怎么安装
华为手机怎么投屏到电视
怎么分盘
胆囊息肉是怎么引起的
白菜水饺馅的做法
收条怎么写
老是放屁是怎么回事
香蕉饼的家常做法
小便时尿道刺痛是怎么回事
五角星怎么折