小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米应用商店安装软件领红包在哪打开
2026-04-25 00:13:11
1、打开手机,点击应用商店app。
2、再点击页面中的红包菜单。
3、进入红包页面,然后此页面往上滑动。
4、最后选择要安装的软件,点击右侧对应的安装,即可完成小米应用商店安装软件领红包了。
相关推荐
小米手机左侧快捷应用栏
阅读量:190
miui13字体粗细如何设置
阅读量:46
如何设置小米手机miui系统的电池图标
阅读量:92
小米手机如何查看耗电排行
阅读量:131
小米手机关闭京东商城通知方法
阅读量:79
猜你喜欢
云南丽江旅游攻略
罗斯福新政的特点
三清山旅游网
吃中药可以喝茶吗
教育背景怎么填
怎么开葡萄酒
孕妇可以吃芋头吗
清蒸螃蟹要蒸几分钟才可以熟
山西十大景区
电动剃须刀可以带上飞机吗
猜你喜欢
股票筹码怎么分析
吃什么水果可以丰胸
孕妇可以吃胡椒粉吗
铃木启悦怎么样
湖州旅游攻略
辽宁省旅游
怎么去辛特兰
清道夫怎么养
中午睡不着怎么办
招财鱼怎么养