小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad怎么五五分屏
2026-04-24 07:16:19
1、在iPad上进入一个应用,点击页面上方的三点
2、点击中间分屏的选项
3、弹出分屏预览,点击另外一个应用
4、最后,点击另一个应用之后,分屏就设置成一半一半即可
相关推荐
ipad怎么分屏两个应用
阅读量:123
ipadair5怎么开双屏
阅读量:48
ipad分屏功能怎么开启
阅读量:48
ipad分屏怎么设置一半一半
阅读量:185
ipad分屏怎么设置一半一半
阅读量:72
猜你喜欢
沉鱼落雁是什么意思
slim是什么意思
什么是单向好友
电脑闪屏是什么原因
维生素b12
创客是什么意思
亲子运动会总结
矫情什么意思
刻骨铭心是什么意思
女孩起什么名字好听
猜你喜欢
3d touch是什么
什么是电商平台
菱形脸适合什么刘海
天时地利人和是什么意思
什么星座最有钱
dn150是什么意思
tencent是什么意思
thx是什么意思
七上八下是什么意思
菊花的花语是什么