小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多待分享的订单如何申请退款
2026-05-05 01:45:26
1、首先进入手机拼多多个人主页里,点击待分享的订单。
2、然后在待分享订单页面里,点击取消订单。
3、最后发起拼单24小时候,若未拼单成功的待分享订单会自动取消并退款。
相关推荐
拼多多如何申请退款待分享的订单
阅读量:127
拼多多0元下单怎么退货
阅读量:56
拼多多如何购买商品呢?
阅读量:187
拼多多购买商品后如何申请退款
阅读量:173
手机老是收到拼多多通知怎么关闭
阅读量:42
猜你喜欢
漂流瓶在哪里
美国个人旅游签证
穿越成反派要如何活命
朋友圈之特别订制
如何快速睡眠
你要我怎么做
沙家浜旅游攻略
亲爱的你在哪里简谱
分割线怎么打
孟婆哪里多
猜你喜欢
360路由器怎么设置
如何减肚腩
seiko手表怎么样
脸上的斑如何去掉
如何添加水印
旅游互联
路由器多少钱
张杰是哪里人
偏旁怎么打
手机回收站在哪里