小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环3如何绑定手机
2026-04-28 05:36:02
1、打开小米运动,在我的页面中,点击添加设备,如下图所示:
2、进入页面后,选择添加的设备:手环,如下图所示:
3、进入手环页面,将手环贴近手机即可自动绑定连接,如下图所示:
相关推荐
小米手环3怎么连接手机
阅读量:44
小米手环3怎么绑定手机
阅读量:174
小米手环3怎么重新绑定手机
阅读量:138
小米手环3如何恢复出厂设置
阅读量:92
小米三代手环怎么连接手机
阅读量:161
猜你喜欢
茭白的做法大全
慢三舞曲大全
怎么防晒
家庭电视剧大全
狮子林简介
12306怎么选择上下铺
ps怎么做倒影效果
邪恶动漫大全
葵力果效果怎么样
宝宝辅食大全
猜你喜欢
朱元璋简介
数字词语大全
怡丽丝尔怎么样
湘菜大全
观致5怎么样
额头纹怎么去除
微店名字大全
qq怎么关闭设备锁
路由器防蹭网怎么设置
打比方的句子大全