小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12怎么开启120刷新率
2026-04-22 06:07:03
1、首先我们打开手机,在设置里边点击【显示】。
2、接着点击【屏幕刷新率】。
3、然后找到【120Hz】点击开启即可。
相关推荐
小米4c刷cm13教程
阅读量:165
QQ音乐APP开启智能音效
阅读量:190
QQ音乐怎么关闭同时下载专辑图片
阅读量:108
哈利波特怎么去其他学院休息室
阅读量:97
核桃花生早餐奶怎么做?
阅读量:133
猜你喜欢
自然堂化妆品怎么样
招工启事怎么写
贬义词大全
服装品牌大全
葫芦图片大全
许嵩歌曲大全
怎么显示文件后缀名
陈景润简介
网店名称大全
卡通图片大全可爱
猜你喜欢
泰拉瑞亚npc大全
座右铭大全
动物四字成语大全
十二生肖图片大全大图
怎么消除黄褐斑
袁绍简介
神奇宝贝大全
西凤酒大全
葫芦图片大全
2020周公解梦大全