小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎样关闭百度翻译下的联网时自动发音
2026-04-21 15:08:21
1、最开始我们在手机中找到【百度翻译】就可以单击按下开启
2、这时候就可以找到【我】【设置】进入
3、最终往下拉就可以找到【联网时自动发音】属性单击按下进行关闭
相关推荐
苹果输入法怎么手写
阅读量:52
iphone计算器怎么删除一个数字
阅读量:193
苹果14怎么重启
阅读量:27
苹果手机提示音怎么关闭
阅读量:126
iphone怎么关机
阅读量:34
猜你喜欢
卖萌什么意思
苹果醋有什么用
提存是什么意思
天龙八部什么职业好玩
峥嵘的意思
我在神经什么
put的意思
纳罕的意思
农贸市场卖什么好
world是什么意思
猜你喜欢
念念不忘的意思
土豆片敷脸有什么好处
relax是什么意思
封阳台用什么材料好
学文科有什么专业
不折不扣的意思
daring什么意思
什么是人造奶油
数不胜数的意思
满腹经纶的意思