小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12怎么弄指纹样式
2026-04-24 01:40:06
1、在手机桌面上选择【设置】应用;
2、进入设置之后找到【壁纸个性化】设置;
3、点击【指纹样式】功能即可改变指纹样式了有四个可以选中
相关推荐
小米手机大文件夹怎么设置
阅读量:64
小米底部如何设置小横条?
阅读量:183
小米13怎么设置指纹样式
阅读量:88
小米浏览器简洁模式怎么设置?
阅读量:138
小米13状态栏怎么开启NFC图标?
阅读量:40
猜你喜欢
韩束的护肤品怎么样
生死劫攻略
孕妇睡不着怎么办
监理日志怎么写
跳绳减肥法
鸡胸怎么办
黔阳古城旅游攻略
肚子大该怎么减肥
列王的纷争攻略
宁夏沙坡头旅游攻略
猜你喜欢
红烧排骨的做法视频
针灸减肥
淘宝网店怎么开步骤
文昌旅游攻略
李可染简介
豆浆减肥法
对公司的建议怎么写
文成公主简介
郭台铭简介
无线摄像头怎么安装