小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机麦克风权限在哪里
2026-04-26 00:10:01
1、
点击隐私选项
在设置界面点击隐私的选项。
2、
点击麦克风
选择下方的麦克风选项。
3、
设置权限
点击应用后方的开关即可设置权限。
相关推荐
苹果手机麦克风启用不成功怎么办
阅读量:155
iphone麦克风启用不成功怎么办
阅读量:42
微信麦克风启用不成功
阅读量:105
苹果手机麦克风突然不能用了
阅读量:74
苹果手机隐私麦克风没选项?
阅读量:64
猜你喜欢
降血脂最好的方法
大米饭怎么做好吃
山药怎么做好吃又简单
男女啪视频大全1000
马自达5怎么样
鸡蛋糕的家常做法
几天不拉大便怎么办
坐骨神经痛的锻炼方法
刀拍凉拌黄瓜怎么做好吃
红烧肉怎么做最好吃
猜你喜欢
一帆风顺的养殖方法
拇外翻最佳治疗方法
家常红烧肉的做法
毛线棉鞋的编织方法
鲜香菇怎么做好吃
喉咙有鱼刺怎么办
疱疹治疗方法
远的笔顺怎么写
去粉刺最有效的方法
芹菜怎么做好吃