小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
惊奇APP中怎么删除收藏内容
2026-04-23 11:49:35
1、进入APP常用菜单窗口,八项内容,点击收藏;
2、进入收藏页面,长长的列表,点击右上角的圆圈;
3、进入编辑页面,全选或选择部分,点击下方删除即可;
相关推荐
惊奇应用中怎么查看漫画排行榜
阅读量:186
惊奇APP中怎么查看调剂信息
阅读量:191
惊奇APP中怎么查看世界大学排行榜
阅读量:128
惊奇APP中怎么看研究生真题
阅读量:45
惊奇APP中怎么使用生活工具
阅读量:180
猜你喜欢
黑人尺寸太大怎么进去
农村电商怎么做
怎么打繁体字
我的世界怎么做凋零
怎么格式化手机
爱奇艺怎么退出账号
八字排盘怎么看
怎么备份
u盘怎么杀毒
香菜怎么吃
猜你喜欢
美涂士漆怎么样
怎么看自己手机号码
胤礽怎么读
怎么瘦脖子
惠达卫浴怎么样
圣诞节英文怎么说
身体湿气重怎么调理
牙痛怎么快速止痛药
痔疮掉出来了怎么办
哈士奇怎么养