小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K30的高清通话设置在哪
2026-04-27 05:38:49
1、打开手机桌面上的【设置】
2、点击【双卡与移动网络】
3、点击需要开启的SIM卡
4、打开【启用VoLTE高清通话】右侧的开关即可
相关推荐
红米K30如何开启高清通话?
阅读量:75
红米note11在哪儿打开VoLTE高清通话
阅读量:20
红米note11怎么开启VoLTE高清通话功能
阅读量:104
小米手机怎么启用VOLTE高清通话
阅读量:128
小米手机高清通话模式如何开启
阅读量:110
猜你喜欢
男人如何减肥
红烧鸡腿
贝雷塔壁挂炉怎么样
天津攻略
内蒙古旅游攻略
红烧素鸡
漆黑的魅影5.0攻略
小孩拉绿屎怎么回事
恶魔城晓月圆舞曲攻略
家常红烧鲤鱼
猜你喜欢
狗粮怎么泡
红烧鸡翅的做法
吃醋怎么办
齐云山旅游攻略
乌镇旅游攻略一日游
睡不着觉该怎么办
狗狗流眼泪怎么回事
饥荒蜘蛛人怎么解锁
聚爆攻略
精油减肥