小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么开高刷
2026-05-18 21:41:01
1、首先打开手机设置,点击【显示与亮度】。
2、点击【屏幕刷新率】选项。
3、最后勾选120hz屏幕刷新率即可打开高刷新率。
相关推荐
vivox21a参数
阅读量:186
vivo手机的开发者选项在哪儿设置关闭?
阅读量:48
vivo手机进入工程模式
阅读量:124
oppo手机怎么开启打孔屏
阅读量:188
vivox30屏幕刷新率
阅读量:110
猜你喜欢
9月18日是什么纪念日
1970年属什么生肖
人间四月天什么意思
h5是什么
卫生棉条是什么
hen是什么意思
绪论是什么意思
我去年买了个表是什么意思
圈存是什么意思
什么是期货
猜你喜欢
梦见结婚是什么意思
that是什么意思
11月5日是什么星座
前置胎盘是什么意思
mbps是什么意思
yours是什么意思
8月3日是什么节日
什么是金融
yeah是什么意思
喀秋莎是什么意思