小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书APP怎么设置滚屏翻页方式
2026-04-22 21:12:41
1、首先在起点读书APP首页点击设置。
2、然后选择阅读设置进入。
3、接着找到翻页动画选项栏。
4、最后选择滚屏方式就可以了。
相关推荐
怎么让起点读书的阅读页面滚动翻页
阅读量:111
起点读书app阅读小说怎样修改成上下翻页
阅读量:95
歧路旅人 帝国骑枪获取位置
阅读量:89
起点读书应用怎么开启横屏双翻页
阅读量:185
ff14泰坦歼灭战怎么开启
阅读量:62
猜你喜欢
移动硬盘怎么分区
拳皇怎么玩
周大生黄金怎么样
脸上出油长痘怎么办
后背长痘痘怎么办
娇韵诗怎么样
怎么提取住房公积金
麦顿狗粮怎么样
女朋友怀孕了怎么办
电动车真空胎怎么补
猜你喜欢
过敏性皮炎怎么治疗
音乐符号怎么打出来
怎么写议论文
内向的人怎么变外向
男生怎么减肥
广西人怎么样
公司理念怎么写
罗马数字2怎么打
开淘宝店怎么找货源
增值税怎么抵扣