小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何调节苹果辅助触控长按时长
2026-05-01 21:16:19
1、第一步,点开苹果手机辅助触控界面,选择长按设置项。
2、第二步,在长按设置中,进入长按时长界面。
3、第三步,在长按时长数轴上,调节成合适的时长即可。
相关推荐
iphone切换控制的打开方法
阅读量:53
iphone12手机快捷指令是如何用的?
阅读量:152
苹果手机切换控制如何设置
阅读量:123
iphone手机如何开启切换控制?
阅读量:109
ios16怎么关闭app资源库?
阅读量:35
猜你喜欢
海南有什么好玩的地方
负荆请罪的意思
身上的痣代表什么
浮躁是什么意思
统筹是什么意思
自怨自艾的意思
650分能上什么大学
什么美剧好看
那拉提是什么意思
什么是云存储
猜你喜欢
燕窝功效与作用
铁皮石斛功效与作用
用什么洗脸好
bread是什么意思
什么都不会怎么找工作
须眉是什么意思
苍白的意思
什么运动对肾好
柳下惠是什么意思
吃胎盘有什么好处